САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кем вы себя считаете?

Сообщений 1 страница 39 из 39

Опрос

Вы злой или добрый?
Да, я Дияболо

0% - 0
Я Ангел.

66% - 2
Свой вариант в теме.

33% - 1
Голосов: 3

1

https://sun1-19.userapi.com/FDERIGt2whaJbBFj-7hZGBCZ3Jgy6HrIT5uGWg/UTDan1D9Ftc.jpg

0

2

Я нечто среднее)

0

3

V.K. написал(а):

Я нечто среднее)

Хах, смесь Хаоса и мира?)

0

4

Вероника написал(а):

Хах, смесь Хаоса и мира?)

Да) В зависимости от ситуации)

0

5

В каждом (или почти каждом) человеке есть добрая и злая сторона, вопрос только в том, в каких ситуациях и насколько сильно она проявляется.
Определяю себя как пассивно добрую, но это, наверное, о большинстве людей можно сказать.

0

6

Я вообще-то добрая, разозлить меня очень трудно ( но можно, если постараться ))

0

7

Я солнышко

0

8

Куско написал(а):

Я солнышко

Интересный вариант ассоциации)

Отредактировано V.K. (2020-03-09 22:08:40)

0

9

Куско написал(а):

Я солнышко

V.K. написал(а):

Интересный вариант ассоциации)

:D  Ага, мое!))

Теперь про себя! Я не считаю себя плохим человеком) Думаю на 70+ процентов я все-таки хорошая) А остальные 20.. Это могут быть мои слабости, раздражение, гнев, капелька истерички, ну и может что-то, что сама я в себе не замечаю, но бесит остальных.

Интересно, Димон, а кем ты себя считаешь?

0

10

Вероника написал(а):

Ага, мое!))

:love:

Вероника написал(а):

Интересно, Димон, а кем ты себя считаешь?

Димон - это Димон! Думаю, Димон - это прекрасный человек)

0

11

Куско
Вероника
Теперь пишем, что думаем о других пользователях форума, а не только о самих себе))

0

12

V.K. написал(а):

Куско
Вероника
Теперь пишем, что думаем о других пользователях форума, а не только о самих себе))

Законом не запрещено :D

0

13

Где моё прошлое сообщение?
Ангел

0

14

Mark написал(а):

Где моё прошлое сообщение?
Ангел

Интересно, а почему именно ангел?

0

15

Правду, только правду и ничего кроме правды? (А сейчас такие опа, и напряглись все :D Так, так, что это вероника думает о нас?)

0

16

V.K. написал(а):

Интересно, а почему именно ангел?

Хорошая шутка! Так, рассмотрим мою жизнь, я убил только комаров и ящерицу, 2 лягухи, а может и не 2, но я сожалею об этом. Я никак не длжен кипеть в аду это раз, а два я ангел!

Отредактировано Mark (2020-03-10 23:11:43)

0

17

Всё, мне спать пока. завтра пообщаемся

Отредактировано Mark (2020-03-10 23:15:44)

0

18

Люди-ангелы... Интересно))

0

19

V.K. написал(а):

Так-с, как обещала, - мое мнение о форумчанах!))
Правда, правда и ничего, кроме правды!)) ;)
Ну на самом деле, я всех считаю замечательными людьми. В серьезных темах, мне нравится очень читать ваши ответы и мнения.  И со многим я согласна сама.

Дима. Я думаю, что Дима себя в некоторых вещах сам здорово накручивает (ты знаешь о чем я). Но это нормально, у всех это бывает, не хватает опыта и хочется видеть себя лучшим человеком. Плюс, состояние, когда кажется, что в голове каша и все перепуталось. Хочется начать над собой работать, но не знаешь за что браться. (Если я не права, извиняюсь. Я пишу, что мне кажется). Я в такие моменты даю мозгам отдыхать, - перестаю думать вообще и просто делаю, что хочу. Потом легче привести себя в норму и все взвесить.

Куско. Настюха вот вообще шикарный человек для меня! Я ее обожаю! Тараканы в наших головах походу родственники :D И всегда есть о чем поболтать. + Ты для меня стимул не опускать руки в трудные минуты и, чтобы не случилось, продолжать работать над собой! В тебе я даже нахочу для себя учителя).

Томас. Том мне дорог как хороший, сердечный друг. В свое время мы пережили много хорошего и грустного и эти периоды многому нас обоих научили и сделали лучше! Взгляды на многие вещи у нас совпадают, но честно сказать с некоторой психологией я не согласна. Если Тома знать хорошо, то можно в нем найти отличную опору, хотя иногда твои посты читать тяжело из-за объема, иногда даже скучновато, но мысли твои интересны.

VK. Для меня ты пожалуй самый загадочный персонаж, как почему-то и Марк. Дело в том, что я напрочь не помню наше давнее общение, до того каким оно было, как начались ссоры и разборки как-то на форуме (Это то, о чем я в лс писала вчера).. Это и странно, и удивительно. Но насколько я поняла у тебя не самый приятный период сейчас.( Просто хочу сказать, что действительно все проходит и то от чего не комфортно сейчас, со временем не останется и следа. Все образуется, главное знать чего ты хочешь от жизни, кем ты хочешь быть и над чем готова работать, в чем и желаю тебе удачи. Просто не бойся своих страхов. Мы сами их себе надумываем, а когда смотрим им в лицо, оказывается, что это всего лишь новые возможности для роста!))  :love:

0

20

Далее Златка. Ты очень светлый человечек, я тебя мало знаю и редко общаюсь, только в темах. Ты не многословна. Но кажешься мне немного наивной и милой)) Пожалуй все, что я могу о тебе сказать :question:

Оля (Свободное падение)!. Иногда я читаю твои посты и понимаю, что я хотела ответить теми же словами. Четко, лаконично и по делу. Мне это вот ваааще как нравится :D. Когда ты приходишь на форум, я бегаю по темам, где ты отвечала и тупо читаю.  :blush: Я думаю ,что ты человек дела и не останавливаешься на пол пути к своей цели. А вообще я часто думаю о том, что было бы здорово поехать попутешествовать с тобой, как с человеком ,которому хорошо знаком дух туриста.

Марк! Марк, тебя я тоже мало знаю, хотя мы оба тут с тобой давно))) О тебе у меня сложилось мнение, что ты хорошо знаешь ,что и кто тебе нравится ,а что и кто - нет (если тебе кто-то не нравится, ты с ним не церемонишься и даешь понять, что ты о нем думаешь). По крайней мере можешь это сделать. А еще ты пытаешься понять, что из себя представляют девченки и из какого теста сделан этот вид людей. :D

Атрем. У Артема очень хорошо работает логика и здравый смысл. Это позволяет тебе четко видеть суть вещей. Ты не отступаешь от своих принципов и создаешь вид довольно надежного человека.

0

21

Вероника
Спасибо за мнение, мне правда полезно получить оценку самой себя со стороны другого человека))
Период не самый приятный, да, но... Время идёт, все становится лучше и чуточку легче)
Сейчас изо всех сил стараюсь работать над собой и отвлекаться от всех таких мыслей, о которых в ЛС писала. А постановка жизненных целей позволяет не опускать рук)

0

22

Вероника написал(а):

Дима. Я думаю, что Дима себя в некоторых вещах сам здорово накручивает (ты знаешь о чем я). Но это нормально, у всех это бывает, не хватает опыта и хочется видеть себя лучшим человеком. Плюс, состояние, когда кажется, что в голове каша и все перепуталось. Хочется начать над собой работать, но не знаешь за что браться. (Если я не права, извиняюсь. Я пишу, что мне кажется). Я в такие моменты даю мозгам отдыхать, - перестаю думать вообще и просто делаю, что хочу. Потом легче привести себя в норму и все взвесить.

Ника, иногда ты попадаешь в яблочко! Я не знаю как ты это делаешь))  http://s018.radikal.ru/i510/1711/b5/a061501db4d2.png

Вечерком, я опишу что думаю о тебе  http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg
Прост сейчас, я точно  http://s008.radikal.ru/i306/1504/f5/23bf847fee14.jpg

0

23

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Вечерком, я опишу что думаю о тебе 

Уу, интригует!))))
Я тоже еще позже загляну, пора заняться своими делами)) И отвечу позже) :jumping:

0

24

Вот кста реально любопытно, что обо мне тут думают!)))  :rolleyes: Но хочется и критику послушать)) :blush:

0

25

Все в сборе - очень много кто онлайн :) Тоже хочу написать мнение о форумчанах, но чуть позже :glasses:

0

26

Вероника написал(а):

Далее Златка. Ты очень светлый человечек, я тебя мало знаю и редко общаюсь, только в темах. Ты не многословна. Но кажешься мне немного наивной и милой)) Пожалуй все, что я могу о тебе сказать 

Оля (Свободное падение)!. Иногда я читаю твои посты и понимаю, что я хотела ответить теми же словами. Четко, лаконично и по делу. Мне это вот ваааще как нравится . Когда ты приходишь на форум, я бегаю по темам, где ты отвечала и тупо читаю.   Я думаю ,что ты человек дела и не останавливаешься на пол пути к своей цели. А вообще я часто думаю о том, что было бы здорово поехать попутешествовать с тобой, как с человеком ,которому хорошо знаком дух туриста.

Марк! Марк, тебя я тоже мало знаю, хотя мы оба тут с тобой давно))) О тебе у меня сложилось мнение, что ты хорошо знаешь ,что и кто тебе нравится ,а что и кто - нет (если тебе кто-то не нравится, ты с ним не церемонишься и даешь понять, что ты о нем думаешь). По крайней мере можешь это сделать. А еще ты пытаешься понять, что из себя представляют девченки и из какого теста сделан этот вид людей. 

Атрем. У Артема очень хорошо работает логика и здравый смысл. Это позволяет тебе четко видеть суть вещей. Ты не отступаешь от своих принципов и создаешь вид довольно надежного человека.

А Златку забыли, эх....

0

27

mur_meow написал(а):
Вероника написал(а):

Далее Златка. Ты очень светлый человечек, я тебя мало знаю и редко общаюсь, только в темах. Ты не многословна. Но кажешься мне немного наивной и милой)) Пожалуй все, что я могу о тебе сказать 

Оля (Свободное падение)!. Иногда я читаю твои посты и понимаю, что я хотела ответить теми же словами. Четко, лаконично и по делу. Мне это вот ваааще как нравится . Когда ты приходишь на форум, я бегаю по темам, где ты отвечала и тупо читаю.   Я думаю ,что ты человек дела и не останавливаешься на пол пути к своей цели. А вообще я часто думаю о том, что было бы здорово поехать попутешествовать с тобой, как с человеком ,которому хорошо знаком дух туриста.

Марк! Марк, тебя я тоже мало знаю, хотя мы оба тут с тобой давно))) О тебе у меня сложилось мнение, что ты хорошо знаешь ,что и кто тебе нравится ,а что и кто - нет (если тебе кто-то не нравится, ты с ним не церемонишься и даешь понять, что ты о нем думаешь). По крайней мере можешь это сделать. А еще ты пытаешься понять, что из себя представляют девченки и из какого теста сделан этот вид людей. 

А Златку забыли, эх....

Как забыли? Вот же написала!)) Первой в этом сообщении))
Я просто мало тебя тебя действительно знаю)) Лично мы не общались)) Я думаю, ты очень милая))

0

28

Вероника написал(а):

Как забыли? Вот же написала!)) Первой в этом сообщении))
Я просто мало тебя тебя действительно знаю)) Лично мы не общались)) Я думаю, ты очень милая))

Ай, я не заметила)) Сорри-сорри))))

0

29

Куско написал(а):

Все в сборе - очень много кто онлайн  Тоже хочу написать мнение о форумчанах, но чуть позже

Давааааай!))))

0

30

Тоже напишу свое личное мнение про наших форумчан, постараюсь быть объективной!) (насколько это возможно)

*клик*

Вероника

Начну с Нички. Я очень рада, что мы еще тогда решили возобновить наше общение с помощью whatsapp'a, потому что это мой дорогой человек на сегодняшний день (и я надеюсь, до конца, а там и далее, всей жизни). Она очень сильно помогает мне, выслушивает и мне действительно становится легче, а еще она просто потрясающая душа, и я очень жду встречи с ней в реальной жизни :blush: Люблю :love:

Dimitriy Gerasimov

Димон - это тоже мой дорогой человек. Дорогой человек, которому нужна забота и поддержка, и я хотела бы быть тем человеком для него, который может ее оказать. А так, Дима сильный, он всегда с энтузиазмом смотрит на любые идеи, он очень хорошо поддерживает, и я рада, что у меня есть такой друг как Дима! :love:

V.K.

К сожалению, я не знаю тебя, и мне трудно что-то сказать. Но не думаю, что с Димой дружат плохие люди, так что я просто хочу сказать свое первое впечатление - рассудительный и достаточно заинтересовывающий человек, с которым хотелось бы пообщаться ;) Всех земных благ!)

Маркуха

Маркуха - веселый, умный мальчик, знает, чего хочет, и двигается в правильном и перспективном направлении (!). Я уверена, это будущий первоклассный специалист IT-направленности, а в особенности Робототехника, и я жду, когда смогу увидеть это лично. А еще, Маркуха - это просто Маркуха, рассудительный и немножко проказничает  :D

mur_meow

Я не общалась со Златой лично, так же, как и с V.K., однако по первому впечатлению - это милая, классная и рассудительная девочка, в которую, наверное, очень легко втюриться и с которой приятно пообщаться :) Это лично мое первое впечатление о тебе :glasses:

Thomas

Артем - это просто какой-то клад информации, он - это 100% человек 21 века во всей своей красе этого крутого самоанализа, всемогущей активности и просто супер информативности! Я общалась с Артемом в свое время лично, и поняла, что он - очень классный молодой человек, не зануда, и просто целая бомбезная личность!) А еще не скупится на комплименты и это очень приятно  :blush: Спасибо, Артем, что делишься своим мнением, мне очень интересно каждый раз его читать!

На самом деле, мне интересно читать каждого - когда я долго не захожу на форум, то просматриваю все темы, и читаю каждый комментарий, потому что мне реально интересно, а иногда даже и жаль, что я не участвовала в обсуждении :disappointed:
Это мнение - то, что я смогла вспомнить, на самом деле у меня ко всем очень теплое и хорошее отношение, ко всем тем людям, о которых я написала!
Спасибо за внимание!

0

31

Куско написал(а):

Тоже напишу свое личное мнение про наших форумчан, постараюсь быть объективной!) (насколько это возможно)

Супер, Настюш, спасибо большое! Мне было интересно читать твое мнение не только о себе! И да, ты права, ребята тут у нас все очень классные и душевные! У каждого свое мнение, свои рассуждения)))) Лично мне приятно общаться со всеми. От Тома можно много нового узнать, человек с которым всегда найдется о чем поговорить, он умеет хранить секреты. С Маркухой весело. А Димон так вообще всех нас собрал.. И хочу добавить, что он первый, с кем я познакомилась, еще до существования форума и мы подружились довольно быстро. Это первый человек, который был в тот период жизни из одногодок ко мне добр. Это я никогда не забуду.

Ребята, присоединяйтесь, ваше мнение о нас всех! :flag:

0

32

Вероника
Человек, который может взять и сделать твой день! Она насколько глубоко пытается тебя понять, что бывает задумываешься, а наш Админ случайно не Ванга?
Этому человеку, можно просто, доверить свои самые сокровенные мысли. 
Бывали сложные ситуации, после ... эм, трагедии в семье возникали вопросы, Может из за поддержки некоторых лиц и благодаря форуму, немного стало легче, может и потому я тут, с вами?)) И не надо тут меня жалеть, не подумайте). Все норм, Ок!
Знаешь, ты человек с самой большой буквы!!!   http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg

Куско
Настена, Ты и Ника, вам доверяю самые тайны. Девчонки, спасибо что познакомились.
Настенка, необычный человек. Она такая скромная, и очень симпотная!! http://forumsmile.ru/u/2/2/4/224e4da58c625a5071d1c5e1f71a9f0f.gif
Я могу часами разговаривать с ней, и мы друг друга понимаем!
Иногда, я удивляюсь, как у нас идет с Настюхой общение. с двух буквально букв, тема понеслась)
Человек, с которой можно разваривать часами. Иногда, вообще не о чем, но все равно. НАСТЯ, спасибо!

mur_meow
Мурмяша Привет) Сорян сразу говорю, я не подкатываю ( а то еще твой парень услышит)
С тобой приятно общаться, играть в игры и спорит по мелочам))  Твои фотки супер, симпотяга http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

Ребят, пишите, оставлю свое мнение о вас  8-)

0

33

Интересно...

&del&

Отредактировано V.K. (2020-03-14 07:46:14)

0

34

Dimitriy Gerasimov написал(а):

mur_meow
Мурмяша Привет) Сорян сразу говорю, я не подкатываю ( а то еще твой парень услышит)
С тобой приятно общаться, играть в игры и спорит по мелочам))  Твои фотки супер, симпотяга 

Ребят, пишите, оставлю свое мнение о вас

Дима, спасибо, приятно было прочитать) С тобой тоже приятно))

0

35

Ничка, Настён, большое спасибо за ваши теплые слова в мой адрес, я всех вас очень люблю! Вы сами прекрасные на свете!

И я так рад тому, как поется в одной из известных песен: "..Как здорово, что все мы здесь собрались!"

И да просят пусть меня те девчонки: Злата. Оля и все все остальные,  которых я не отметил, не потому что вы мне безразличны, а всего лишь потому, что мало вас знаю...

Это так прекрасно, что здесь на нашем зеленом острове мы общаемся, как говорится от мала и до велика, не деля на кто старше, или кто младше, каждый вносит свою частичку своего сердца, делится своим радостями и печалями, а это поверьте очень даже немало!

Пожелаю всем нам оставаться такими же чистыми, открытыми, и доброжелательными, а также уважающими каждого из нас!

К сожалению, из-за нехватки времени, не могу пока дать каждой из вас отдельную характеристику, потому что с одной стороны не хочется банальностей, а с другой, нужно очень подумать, взвесить, вспомнить, оценить, найти нужные слова, чтобы они вас легли на ваши сердца как бальзам, ну и конечно же пошли на пользу и вдохновили вас на дальнейшие действия, помогли росту и развитию ваших лучших качеств, ведь для этого мы и здесь живем!!!

0

36

Thomas написал(а):

Ничка, Настён, большое спасибо за ваши теплые слова в мой адрес, я всех вас очень люблю! Вы сами прекрасные на свете!

И я так рад тому, как поется в одной из известных песен: "..Как здорово, что все мы здесь собрались!!!

Стасибо Тёмыч за теплые слова) :flirt:

0

37

Дурным себя считаю) потому как сам порой не знаю, что от себя ожидать...

0

38

Свет в окне написал(а):

Дурным себя считаю) потому как сам порой не знаю, что от себя ожидать...

А это в каком смысле и при каких обстоятельствах такое проявляется?

0

39

Вероника
тем, что я-человек настроения и это выражается в постах...не в плане, что матом всех шлю, но тем не менее)))
дабы успокоить и подтвердить(хотя и без пруфов) свою адекватность-могу сказать, что был забанен лишь дважды и оба раза не по моей вине) так что разбан был быстрый)))

0