САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Автврка или фотка? Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Я очень открытый, но в то же время замкнутый в себе. Просто я, не готов прятаться за авкой.
Какой есть такой и буду!
Я не знаю, правильно ли это или не очень, но у меня такой принцип.

А у вас какой принцип?
P.S. А еще, прошу заметить никого не принуждаю открывать свои лица! Просто, хотел узнать ваше мнение почему?? Может и меня переубедите)
https://i.imgur.com/c7N1mNH.jpg

0

2

Ты хочешь убрать фото с аватара?

0

3

Я за то, чтобы каждый ставил на аватарку то изображение, которое ему самому нравится, и не важно, личная фотография это или картинка из интернета.
Но мой выбор - какая-нибудь картинка. Фотографии свои не ставлю, так как их у меня даже и нет. Да и мне комфортнее общаться анонимно, не показывая лица.

0

4

Вероника написал(а):

Ты хочешь убрать фото с аватара?

Не уверен наверняка.

V.K. написал(а):

Я за то, чтобы каждый ставил на аватарку то изображение, которое ему самому нравится, и не важно, личная фотография это или картинка из интернета.
Но мой выбор - какая-нибудь картинка. Фотографии свои не ставлю, так как их у меня даже и нет. Да и мне комфортнее общаться анонимно, не показывая лица.

Твой выбор VK.  https://s52.radikal.ru/i135/1504/82/97fd8d4bee27.png

Ну камон, народ, вам реально быть комфортее прячась за картинкой?

Я например, сам себя не чувствую в диалоге, если к кому то обращаюсь без авки (было такое время, решил поэкспериментировать пожить без фотки на авке)

Ощущение такое, что тебя как будто не услышали ))

0

5

без коментариев

0

6

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ну камон, народ, вам реально быть комфортее прячась за картинкой?

Да, именно так. А вот наоборот - уже абсолютно некомфортно.

0

7

Лично мне без разницы. Главное какие мысли человек продуцирует, а не что у него на аваратрке.

0

8

V.K. написал(а):

Да, именно так. А вот наоборот - уже абсолютно некомфортно.

VK, а что именно создает не комфорт?

duce написал(а):

Лично мне без разницы. Главное какие мысли человек продуцирует, а не что у него на аваратрке.

Логично  :cool:

0

9

Dimitriy Gerasimov
Созерцание самой себя на фотографии и отсутствие анонимности для других.

0

10

Мне как-то все равно, что на аватарке ( хоть киса, как у меня )). Любопытно, конечно, как выглядит собеседник - но могу без этого обойтись, главное, чтобы интересно было читать.

0

11

Что касается других - мне без разницы, что на аве. На внешность человека интересно, конечно, посмотреть, но в принципе не сильно важно, и поправку на то, что не факт что это личное фото, делаю. Был один любитель фото на аве. Оказался взрослым дядей с нездоровыми интересами.

Сам  никаких фоток на аву ставить не планирую. Зачем? Дать шанс (пусть даже и мизерный) троллю Авдееву и ему подобным, которые, наверняка еще вылезут из какой-нибудь щели,  найти по фото и  и докучать в реале?

Одним словом, я против своих фото, потому что хочу сохранить  конфиденциальность в общении (свою, другим самим решать, конечно).

Отредактировано Artem (2020-04-27 22:17:21)

0

12

Artem
Тебе как сфоткаться скажи? В руках может что то держать, написать чего то? На руке, на бумажке, на лбу?  :D
А вообще, я так подумал, ну найдет какой нибудь тип моих друзей в реале И?
Я такой, какой я есть. Наверное, в жизни немного скромнее. Здесь, я более открытый и раскованный. Меня, даже не смущает мое фото на авке https://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg
Не хочу не от кого прятаться! Чисто мое мнение, никого не в чем не обвиняю и не к чему призываю.

0

13

Mark написал(а):

без коментариев

ахаха, Маркуша, авка зачет!!!! https://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

0

14

Просто не хочу ставить свое лицо на аватарку. Мне нравится своя, что сейчас стоит - очень приличная :) У меня во многих соц.сетях не стоит мое лицо.

0

15

Не хочу не от кого прятаться! Чисто мое мнение, никого не в чем не обвиняю и не к чему призываю.

По такой логике можно сразу и домашний адрес  с мобильным на аве писать, а чего прятаться.

0

16

Artem написал(а):

По такой логике можно сразу и домашний адрес  с мобильным на аве писать, а чего прятаться.

А также указать место учебы или работы + паспортные данные))

0

17

V.K. написал(а):

Ага. Пусть любой тролль имеет возможность высраться не только на форуме, а и письма с уведомлением на работу или учебу отправить, поразвлекать местное руководство и публику.

0

18

Artem написал(а):

Вообще то логично предположить и прочесть название темы, то речь была о аватарке или фотке.

V.K. написал(а):

Ну а это то зачем? Эта личная инфа и я согласен. Доки никакие в соц. сети лучше не выкладывать. Чего вы набросились?
Я же написал что не кого не принуждаю нечего личного выкладывать. Тем более фотка 300х300. А вот тему про "Мы в соц сетях" я наверное сейчас спрячу в архив подальше от глаз :cool:

0

19

Вообще то логично предположить и прочесть название темы, то речь была о аватарке или фотке.

Фото гуглится, по фото можно найти аккаунты в соц. сетях , по аккаунтам узнать ФИО, место учебы, работы. Если даже ты этих данных в своем профиле не написал, поболтать мило и ненавязчиво с парой-тройкой друзей, и все узнаешь.  Защищен ты от троллей на все сто - если и фото, и аккаунты фейковые. Тогда да, можно смело выставлять хоть на аву, хоть в каждой теме  красоваться.

0

20

Artem написал(а):

Фото гуглится, по фото можно найти аккаунты в соц. сетях , по аккаунтам узнать ФИО, место учебы, работы. Если даже ты этих данных в своем профиле не написал, поболтать мило и ненавязчиво с парой-тройкой друзей, и все узнаешь.  Защищен ты от троллей на все сто - если и фото, и аккаунты фейковые. Тогда да, можно смело выставлять хоть на аву, хоть в каждой теме  красоваться.

Ну узнает где я учусь и что дальше? Там на сайте нужна регистрация и если ты там не учишься, то тебя не пустят на сайт.
И как он узнает о моих друзьях? В Вк, я место учебы не написал. На второй страничке ВК не эта фотка, она некоторое время правда тут стояла, потом я ее убрал. Тем более, я на нее прикрепил усы. И к сожалению, фотки увы мои. Не имею привычки заниматься воровством и прикрываться кем то. Я, уже об этом говорил выше, почитай.
А так, чего то вы меня уже запугали, аж стремно стало

0

21

Ну узнает где я учусь и что дальше? Там на сайте нужна регистрация и если ты там не учишься, то тебя не пустят на сайт.

Письмом в конвертике на адрес школы, как вариант. Письмо, посланное на адрес любого учреждения, должно быть зарегистрировано и на него в течении определенного времени должны дать ответ. Что бы ни было в этом письме - школа почитает, должна будет вникнуть и отправить ответ,  если есть обратный адрес.

И как он узнает о моих друзьях? В Вк, я место учебы не написал.

В ВК зайдет и друзей посмотрит. Так же,как когда-то мы узнали о  друзьях Игоря Колоградского (настоящего, не мальчика). К слову, во время былой  войны, я с некоторыми  пообщался и рассказал им про Игоря. Уверен, что он отмазался, но, тем не менее, думаю, что было это все очень неприятно для него.

Отредактировано Artem (2020-04-28 22:49:51)

0

22

Ну он понятно кто был, ну а про меня что расскажут? Что я в трусах сфоткался тут пару раз и без трусов?
Тем более, если он напишет просто письмо, он спалит свою почту.
Не знаю, я же нечего такого плохого не делаю, темы все нормальные, не извращенские.
Хорошо, я подумаю.
Просто, нас только за один месяц просмотрело почти 30300 людей, слава богу никто нечего плохого не сделал.

https://i.imgur.com/Fbgflwv.png

0

23

Куско написал(а):

ахаха, Маркуша, авка зачет!!!!

спасибо, это для альбома
А правда что по фотке могут взломать мои аккаунты в Steam?

Отредактировано Mark (2020-04-29 19:08:08)

0

24

Mark написал(а):

без коментариев

Маркуха, какой ты красавчик у нас)) :rolleyes:

Я такой, какой я есть. Наверное, в жизни немного скромнее. Здесь, я более открытый и раскованный.

Да, это мы уже поняли))  :tomato:

Я по настроению ставлю. Иногда фото, иногда картинки. Предпочитаю фото. У меня они все нормальные, приличные. Недавно гуляла по инету и нашла рисунок девушки на черном фоне очень похожей на меня. Он мне так понравился!!! но я потеряла его(( Не скачала вовремя((( Он такой классный был, простенький.. черный фон, белая рубашка, белое лицо и тени на нем, ах :love:

Но мне конечно тоже бывает любопытно взглянуть на собеседников, которых не видела)) Очень долго хотела взглянуть на Злату. Так уж мне этот котенок начал ассоциироваться с ней)
Я кстати помню как Томас выглядит, еще по той старой фотке в вк..

0

25

[player][{n:"Мое НЕТ!",u:"http://d.zaix.ru/jdKB.mp3",c:""}][/player]

0

26

пока что плеер не восстановлен, жмите сюда:
https://i.imgur.com/gASSLKO.png

0

27

Сейчас подумал, что иногда бывает и обратное, не хочется знать как выглядит собеседник.  Потому что сам себе его "нарисовал" в своем воображении, и привык  к своей картинке.  И кажется, что если внешность окажется другой,то будешь разочарован. Обычно  у меня так, когда уже достаточно долго общаешься с человеком и он симпатичен.

0

28

Я тебе расскажу историю одну. Мой первый парень, а точнее его семья столкнулась с одной очень щекотливой ситуацией. Его маме пришла смс с банка о том, что она не выплачивала кредит в течении года и ей накапали проценты за этот кредит, который она, между прочим не брала. И такие, что превышали в итоге в полтора раза сумму кредита. Оказалось, что кредит брался онлайн. Есть такие онлайн кредиты, где достаточно предоставить дату рождения, адрес и свое фото, чтобы взять сумму в банке. Это сделали мошенники, воспользовавшись ее данными в Одноклассниках. И в итоге, родителям Толика пришлось нанимать очень дорого адвоката, чтобы выиграть дело в суде. Потому что доказать ее непричастность было практически нереально. Они выиграли, но потратили не только кучу денег на это дело, но и нервов

0.4  0.32list01.  Мое НЕТ![{n:"Мое НЕТ!",u:"http://d.zaix.ru/jdKB.mp3",c:""}]

И потому мой вопрос: почему ты думаешь, что если человек не хочет выкладывать свое фото на аватар, то он слабак или трус? Я вообще не понимаю как это можно соотнести друг к другу.
У каждого свое мнение, почему он этого не делает. Люди не исключают того, что кто-то решит на себя примерить их лица и не исключают, что именно свое фото могут встретить на чужой странице в качестве аватара. Ну такое ведь возможно, верно? Ну если порассуждать.
Кто-то верит, что через его фото могут наложить порчу или скинуть свои проблемы, поворожив там.. ну есть люди, которые верят в это.
Либо вот в какую-то подобную ситуацию влипнуть, как мама Толика.

Просто не хочется тратить нервы и средства на разборки.

Кстати, со мной была история! Года два назад, я зашла в Бутылочку в вк и там фотка была у девушки, обыкновенная самая фотка, а я знаю, что я ее видела на аве пару дней назад в этой же игре, только у другой девушки. Ну и в общем чате напрямую задала вопрос: "Че это такое?.." Она на меня гнать начала, что это она, что я вообще того, там пацан какой-то подключился к ней (две минуты знакомства. парень) :D  Знаете, что произошло, через 5 минут сменилось пару игроков и подключилась девушка с этой же авкой. Это такая умора была!!! :rofl:

0

29

Artem написал(а):

Сейчас подумал, что иногда бывает и обратное, не хочется знать как выглядит собеседник.  Потому что сам себе его "нарисовал" в своем воображении, и привык  к своей картинке.  И кажется, что если внешность окажется другой,то будешь разочарован. Обычно  у меня так, когда уже достаточно долго общаешься с человеком и он симпатичен.

Ника, Тема! Я никого не призываю выкладывать свои фотки. Я только лишь спросил.
У нас свободная страна и форум называется "Общение без границ" Что не так? Чего вы на меня набросились?

Вероника написал(а):

Я тебе расскажу историю одну. Мой первый парень, а точнее его семья столкнулась с одной очень щекотливой ситуацией.

Но я же не расписывался негде, да и как они кредит на меня возьмут? Мне его попросту не даст никто.

0

30

Вероника написал(а):

Есть такие онлайн кредиты, где достаточно предоставить дату рождения, адрес и свое фото, чтобы взять сумму в банке.

Что за закон такой уродский, так любой может кредитов набрать((
Но на меня не возьмут, я несовершеннолетняя еще))

0

31

mur_meow написал(а):

:cool:
Да и вообще, как они могут взять кредит, если подписи нету. Пускай докажут вначале!!

0

32

Ника, Тема! Я никого не призываю выкладывать свои фотки. Я только лишь спросил.
У нас свободная страна и форум называется "Общение без границ" Что не так? Чего вы на меня набросились?

Дима ты слишком часто стал резко реагировать на некоторые посты, в частности мои. Подумай об этом. Я не намекала на то, что ты призываешь к чему-то. Ты создал тему, я в ней отписываюсь. И высказала свою точку зрения, почему некоторым это не нравится делать (выкладывать фотки на аватар)

0

33

mur_meow написал(а):

Это не закон, так могут делать некоторые банки. Это не совсем честно, ведь реально подвергает людей проискам таких пройдох, которые не прочь поживиться за чужой счет. Но что ты скажешь банку? Не заставишь ведь принципы "игры" менять.
Вообще, если брать кредит, то как по мне, следует прорабатывать каждую страницу уговора вместе с нотариусом, перед тем, как ставить подпись. И заключать договор лично, без всяких там "онлайн".

0

34

Вероника написал(а):

Дима ты слишком часто стал резко реагировать на некоторые посты, в частности мои. Подумай об этом. Я не намекала на то, что ты призываешь к чему-то. Ты создал тему, я в ней отписываюсь. И высказала свою точку зрения, почему некоторым это не нравится делать (выкладывать фотки на аватар)

Ника, прости. https://s52.radikal.ru/i135/1504/82/97fd8d4bee27.png
Сама же знаешь из за кого я такой агрессивный

0