САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Киноафиша » Передачи и фильмы из детства, которые вы помните до сих пор!)

Передачи и фильмы из детства, которые вы помните до сих пор!)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть у вас такие?

0

2

Ералаш, Ну погоди, Смешарики, Барбоскины, Фиксики))
Маша и Медведь))
английский мультик Muzzy

0

3

Тикаем_отсюда написал(а):

Ералаш, Ну погоди, Смешарики, Барбоскины, Фиксики))
Маша и Медведь))
английский мультик Muzzy

"Все женщины ведьмы", "Зена".

0

4

Funny English

0

5

Гравити Фолз
Смешарики
Маша и Медведь
Вы сейчас залипните на этот фильм  https://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg

0

6

"Скуби Ду" и "Скреппи Ду"

0

7

Ой сразу даже на вскидку трудно припомнить, ибо в разном возрасте нравились разные как фильмы, так и мультики. И в зависимости от того, кто в какое время родился и в каком периоде находился, как говорится каждому поколению свои мультики, свои фильмы.

Поскольку я рожден в лихие 90-е, когда страна находилась на изломе, в периоде перемен, когда не было еще толком ни компьютеров, ни мобилок, то единственным нашим утешением был телик, и видеозалы, вот они то и как раз определяли наши пристрастия и предпочтения. Отсюда ессно Том и Джери, Чип и Дэйл спешат на помощь, потом конечно же Ералаш, ну и бессмертный сериал "Ну погоди!", чуть позже уже детские сериалы...

Это уже потом пришли на смену всякие там Смурфики, Барбоскины,...

0

8

Thomas написал(а):

Ой сразу даже на вскидку трудно припомнить, ибо в разном возрасте нравились разные как фильмы, так и мультики. И в зависимости от того, кто в какое время родился и в каком периоде находился, как говорится каждому поколению свои мультики, свои фильмы.

Поскольку я рожден в лихие 90-е, когда страна находилась на изломе, в периоде перемен, когда не было еще толком ни компьютеров, ни мобилок, то единственным нашим утешением был телик, и видеозалы, вот они то и как раз определяли наши пристрастия и предпочтения. Отсюда ессно Том и Джери, Чип и Дэйл спешат на помощь, потом конечно же Ералаш, ну и бессмертный сериал "Ну погоди!", чуть позже уже детские сериалы...

Ах ,как я хорошо все это помню! С братом залипали в детстве.
А еще часто крутили ночью фильмы Кинга и всякие иные страшилки. Вот тогда самое то начиналось. Помню "Лепрекона" смотрели. Ох..

0

9

Вероника написал(а):

Ах ,как я хорошо все это помню! С братом залипали в детстве.

Во-во, вот было времечко! Все-таки на то и оно детство, когда все интересно. все читаешь запоем, смотришь тоже.

Вероника написал(а):

А еще часто крутили ночью фильмы Кинга и всякие иные страшилки. Вот тогда самое то начиналось.

Ой да, о страшилках я совсем забыл, тоже самое "Секретные материалы", с каким интересом и увлечением смотрели и ждали когда появятся на видеокассетах, которые покупали или брали на прокат...

Ах да ну и конечно же как этом мы забыли о "Полицейской академии", вот где ржач был, и еще "Горячую жевательную резинку", это уже эротика-комедия про пацанов и первые эксперименты....

А еще сами жвачки "Турбо" и "Love Is"....

Ну и приставки Денди с катриджами...

Как видишь есть что вспомнить!

0

10

Было так как в фильме? Док тема????

0

11

Thomas написал(а):

Во-во, вот было времечко! Все-таки на то и оно детство, когда все интересно. все читаешь запоем, смотришь тоже.

Оно наверное в детстве и впечатлений больше и запоминается на долгие годы, от того, что голова еще не забита ненужными вещами и не загружена всякой инфой.
Ну Денди это мой брат застал.
А я смотрела долго "Черепашек Ниндзя". А еще хотела посмотреть всегда "Индиану Джонса"

0

12

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Было так как в фильме? Док тема????

И кста, только что мною было залито и добавлена ссылка на сам фильм "МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!",

https://i.imgur.com/NsXM0Wr.gif
ВАМ СЮДА! И ВЫ ПОПАДЕТЕ НА САМУ СТРАНИЦУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СКАЧАТЬ ФИЛЬМ!

https://i.imgur.com/Rttl4uW.jpg

так, что это для тех кто не жил в то время, и есть над чем посмеяться, вместе пережить, ну и просто отдохнуть!!!

0

13

Thomas написал(а):

И кста, только что мною было залито и добавлена ссылка на сам фильм "МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!", так что это для тех кто не жил в то время, и есть над чем посмеяться, вместе пережить, ну и просто отдохнуть!!!

Я пожалуй гляну как будет время))
Помню, когда-то смотрела "Закрытую школу". Впечатлил тоже) В напряжении держит до конца)

0

14

Вероника написал(а):

Я пожалуй гляну как будет время))

Да вот так всегда, то ли дело раньше было в то самое беззаботное детство, когда времени было хоть отбавляй, гуляй не хочу, и везде мы успевали, и всем интересовались, успевали и почитать, и посмотреть, и поиграть...

А сейчас ужас какой-то ни на что времени не хватает, и дни летят кажется быстрее, чем раньше!

Ладно, надеюсь найдешь время чтобы посмотреть, отдохнуть...

Вероника написал(а):

Помню, когда-то смотрела "Закрытую школу". Впечатлил тоже) В напряжении держит до конца)

Не ну это несколько иного жанра, тут ведь кинокомедия, мазками показана жизнь пацанов и девчонок того времени, события происходят в 1993 году, когда в моде был Dr.Alban, наступили дикие рыночные времена, когда челночники стали наводнять рынки товаром, шмотками, когда только-только пояились все эти Сникерсы, Марсы. Кока-Кола и все такое...

Родители в поисках работы, все кинулись в  торговлю, заводы то стали закрываться, ваучеры, инвестиционные фонды, расцвет кооперативов, снова стали выделять участки под сады, чтобы как то прокормить своих детей.

Подростки предоставленные сами себе, тоже как могли выживали, выясняли отношения, сильный подгибал под себя слабых...

Одним словом, не буду пересказывать сам сериал, он только что начал показываться, стало быть мы стараемся быть как всегда в фарватере событий, и все новинки стоит им появится, тут же предлагаются вам!

Так что всем приятного отдыха и времяпровождения, все равно сидим в карантине по коронавирусу, можно от игр оторваться наконец, и потратить время на просмотр сериала.

0

15

Я даже не знаю какие любимые, их много

0

16

Thomas написал(а):

о дааа, Том и Джерри очень классный, особенно лев в начале)))

0

17

Тикаем_отсюда написал(а):

о дааа, Том и Джерри очень классный, особенно лев в начале)))

И с таким запоем смотрели, смеялись от души, переживали, а особенно за Тома, как над ним издевался Джерри. Но все эти мультики несли в себе доброту, свет, классный и искрометный юмор!

Ты про льва, того что был на заставке в самом начале? Да именно по нему мы все знали, что это и будут похождения Тома и Джерри!

Тогда мультики были рисованными, а не как сейчас с применением компьютерной графики, с ней мультики потеряли свой шарм. теплоту, естествнность...

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Киноафиша » Передачи и фильмы из детства, которые вы помните до сих пор!)