САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы относитесь к морским обитателям?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я была на море и меня ужалила медуза, было очень больно и ожоги оставались долго. С тех пор я медуз просто ненавижу и боюсь. Другие животные мне нравятся. И вообще морской мир красивый и интересный. Люблю дельфинов, рыбок, морских черепах,  киты нравятся, морские коньки. Актинии интересны. вот крабов опасаюсь, брать в руки бы их не стала.  А вы любите море и морских животных???

0

2

Положительно отношусь ко всем тем, кто живёт в море. Если вижу медузу или краба, не могу не дотронуться до них. Ещё ни разу не была укушена или ужалена кем-то.

0

3

V.K. написал(а):

Положительно отношусь ко всем тем, кто живёт в море. Если вижу медузу или краба, не могу не дотронуться до них. Ещё ни разу не была укушена или ужалена кем-то.

Интересно)))) :cool:

0

4

опосаюсь больших черепах

0

5

Отношусь строго положительно, столь вкусных и полезных существ еще поискать. Питательное, вкусное, да еще и красивое обычно.

0

6

Mark написал(а):

опосаюсь больших черепах

Почему, Маркуш?

0

7

Куско написал(а):

Почему, Маркуш?

Ага почему, тебе черепашка сделала  гадость??))

0

8

gziper написал(а):

Отношусь строго положительно, столь вкусных и полезных существ еще поискать. Питательное, вкусное, да еще и красивое обычно.

Ко всем подряд хорошо относишься?

0

9

Куско
А ты как?

0

10

Я в принципе хорошо к ним отношусь. Но повстречаться например с акулой, китом, осьминогом и большой медузой (либо либо любой другой, но которая жалит) мне бы не хотелось. А вот за дельфинами я любила наблюдать. Как-то в санатории была, под Одессой, там балкон выходил в море и на рассвете, каждый день можно было увидеть стаи дельфинов))) Так в это время хотелось с ними поплавать!
А еще я бы окунулась с аквалангом))

Оливка написал(а):

Ко всем подряд хорошо относишься?

Я так поняла только к тем, что съедобные.

Mark написал(а):

опосаюсь больших черепах

У меня когда-то жили 4 черепашки во дворе)) Я их называла: Микеланджело, Донателло, Рафаэль и Леонардо :idea:  :glasses:

0

11

Вероника написал(а):

.

У меня когда-то жили 4 черепашки во дворе)) Я их называла: Микеланджело, Донателло, Рафаэль и Леонардо

Любишь испанские именно?все былы мальчики?)))

Отредактировано Оливка (2020-06-05 12:48:04)

0

12

Оливка написал(а):

Куско
А ты как?

Хорошо отношусь!

0

13

Оливка написал(а):

Любишь испанские именно?все былы мальчики?)))

Я не умею их отличать по половому признаку))) А имена из мультика "Черепашки Ниндзя"))

0

14

Куско
Ооо,Ала Дин)))!!

0

15

Оливка написал(а):

Куско
Ооо,Ала Дин)))!!

Это Куско

0

16

Оливка написал(а):

Куско
Ооо,Ала Дин)))!!

Что?))) При чем тут Алладин?)))

0

17

Вероника написал(а):

Что?))) При чем тут Алладин?)))

На Аве "Ала Дин")))

0

18

Оливка написал(а):

На Аве "Ала Дин")))

Куско!)))

0

19

Куско написал(а):

Это Куско

Что??? знаю что ты Настя)))ну на Аве Ала Дин)))

0

20

Вероника написал(а):

Куско!)))

Какая Куско???????!!!!!!

0

21

Я про Аву))!

0

22

Оливка написал(а):

Я про Аву))!

Ахаха, да на аве Куско!

0

23

Оливка написал(а):

Что??? знаю что ты Настя)))ну на Аве Ала Дин)))

Настяяя. Тебя короновали!! Теперь ты точно Куско!!

Оливка написал(а):

Я про Аву))!

Куско - это имя персонажа с мультика!)) Это не Алладин. Посмотри "Похождения Императора")) прикольный мульт

0

24

Оливка написал(а):
Вероника написал(а):

Куско!)))

Какая Куско???????!!!!!!

Вероника написал(а):

Настяяя. Тебя короновали!! Теперь ты точно Куско!!

Куско - это имя персонажа с мультика!)) Это не Алладин. Посмотри "Похождения Императора")) прикольный мульт

Ооооо, хорошо, всё понятно))))я не знаю этот мультик,не когда не видела, посматру)))

0