САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы отноистесь к телевиденью?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну ка, товарищи, поделитесь соображениями по поводу отношения к телевиденью в его нынешнем виде? Ну и как бы вы может предложили его улучшить?

0

2

Отношусь нейтрально, потому что несильно его смотрю.
Улучшить? 1 канал улучшить никак нельзя, там все ПЛОХО!!
РенТв - канал, который всегда всех запугивает и врет. 

СТС единственный нормальный канал для людей. Иногда там что нибудь смотрю.

0

3

Вообще не смотрю. И никто у нас дома не смотрит, стоит зря, пылится.

0

4

mur_meow написал(а):

Вообще не смотрю. И никто у нас дома не смотрит, стоит зря, пылится.

Несогласен. Как монитор ок  :cool:

0

5

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Несогласен. Как монитор ок

У меня ноут, мне монитор не нужен)

0

6

gziper написал(а):

Ну ка, товарищи, поделитесь соображениями по поводу отношения к телевиденью в его нынешнем виде? Ну и как бы вы может предложили его улучшить?

Не смотрю, или смотрю, когда надо поесть на кухне, а все домашние его смотрят. Исключение - Пятница, мне нравится передача "Мир наизнанку", недавно проходил сезон с Китаем, а Китай - моя любовь, так что было очень интересно глянуть, когда вспоминала :)

Что изменить.. я не активный потребитель, поэтому не знаю. С точки зрения трансляции все качественно, но уж слишком много рекламы. Это неотъемлемая часть телевидения, но все равно раздражает, просмотр растягивается еще больше.

0

7

mur_meow написал(а):

У меня ноут, мне монитор не нужен)

А у меня в моей комнате огромный, через вм-фи можно подключатся и все смотреть на большом экране. Играть :cool:

0

8

А у меня в моей комнате огромный, через вм-фи можно подключатся и все смотреть на большом экране. Играть

Ну такой-то телик думаю более полезен))
Я телевизор не смотрю, не интересно)) Не могу найти на каналах, что интересно, легче через комп))) И посмотрел что нравится, и почитал, как захотел) :blush:
А у тебя там как на приставке играть можно?)

0

9

Вероника написал(а):

Ну такой-то телик думаю более полезен))
Я телевизор не смотрю, не интересно)) Не могу найти на каналах, что интересно, легче через комп))) И посмотрел что нравится, и почитал, как захотел) 
А у тебя там как на приставке играть можно?)

Не только можно, но и нужно. У меня еще джостик беспроводной и не один, а два ^^

0

10

Не только можно, но и нужно. У меня еще джостик беспроводной и не один, а два

Это приглашение? Я еду!) Ахах

0

11

Вероника написал(а):

Это приглашение? Я еду!) Ахах

Оу, я бы хотел с тобой поиграть в Ps :love:

0

12

gziper написал(а):

Не смотрю вообще. У нас и телевизора нет. Все думаем купить, вроде как надо, мне он не нужен, но дети все ж подрастают, их лишать телевизора не хочется. Все же какая-то альтернатива ноутам, гаджетам, и альтернатива менее вредная для зрения.

Пока очередь до телека не дошла. Но скоро дойдет, скорее всего. Гитара по плану из глобального, а потом телек (гитара не мне, жене,хотя я тоже подсел в последнее время на гитарную музыку и тоже, возможно, поучусь).

+1

13

Artem написал(а):

Не смотрю вообще. У нас и телевизора нет. Все думаем купить, вроде как надо, мне он не нужен, но дети все ж подрастают, их лишать телевизора не хочется. Все же какая-то альтернатива ноутам, гаджетам, и альтернатива менее вредная для зрения.

Пока очередь до телека не дошла. Но скоро дойдет, скорее всего. Гитара по плану из глобального, а потом телек (гитара не мне, жене,хотя я тоже подсел в последнее время на гитарную музыку и тоже, возможно, поучусь).

Привет, тем!)) С медалькой тебя))
Да, телеки уже постепенно отходят. А вот гитара - это вещь. Я сама хочу гитару покупать. Какую хотите, аккустическую?

0

14

Artem написал(а):

gziper написал(а):

Наверное тогда лучше к нему сразу докупить tvbox какой то, или raspberry с обвесом.

0

15

Artem написал(а):

Фортепьяно лучше, но гитара тоже  :cool:

0

16

gziper написал(а):

Наверное тогда лучше к нему сразу докупить tvbox какой то, или raspberry с обвесом.

Так в самом телеке этого всего предустановленного выше головы.

0

17

Вероника написал(а):

Привет, тем!)) С медалькой тебя))
Да, телеки уже постепенно отходят. А вот гитара - это вещь. Я сама хочу гитару покупать. Какую хотите, аккустическую?

Привет, Вероника) Спасибо, я и внимание не обратил на медаль.
Гитару классическую. Жена хочет именно классическую. Она закончила музыкалку и классическая гитара у нее был второй инструмент, то есть играть она немного умеет. Хочет сама потренироваться -вспомнить и, если хватит педагогического мастерства, детей поучить. Пока только Егора, конечно, малышке еще долго расти до гитары ). И у детей, кажется, у обоих есть слух. Малышка уже на музыку очень реагирует.

0

18

gziper написал(а):

Так в самом телеке этого всего предустановленного выше головы.

Подпись автора

https://i013.radikal.ru/1606/d9/04ba207 … 533062.gif
    По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите мне на почту: diaymond@mail.ru

простора для кастомизации и настройки чуть менее чем нет, я предпочту tvbox на основе малинки.

0

19

Artem написал(а):

Привет, Вероника) Спасибо, я и внимание не обратил на медаль.
Гитару классическую. Жена хочет именно классическую. Она закончила музыкалку и классическая гитара у нее был второй инструмент, то есть играть она немного умеет. Хочет сама потренироваться -вспомнить и, если хватит педагогического мастерства, детей поучить. Пока только Егора, конечно, малышке еще долго расти до гитары ). И у детей, кажется, у обоих есть слух. Малышка уже на музыку очень реагирует.

Да, а почему нет?)) Если мама развивалась в этом направлении, то у деток могут быть способности от нее)) А вобще дети в таком возрасте много на что реагируют)))

0

20

Фортепьяно лучше, но гитара тоже  :cool:

Мне жена уже ликбез по муз. инструментам провела ). С точки зрения профессии, если потом профессиональным музыкантом стать хочешь, - это худший выбор.  Фортепиано одно, это так называемый солирующий инструмент, и конкуренция среди этих пианистов-фортепианистов дикая. С гитарой примерно та же история. А какие-нибудь домры-балалайки-цимбалы, как ни странно, больше востребованы. Их выпускают в разы меньше, в то же время в ансамблях каких-нибудь они нужны гораздо чаще. Жены подружка с музыкалки на цимбалах  в Германии играет в ансамбле.
Еще фортепиано занимает много места, если стандартную квартиру брать.

0

21

gziper написал(а):

простора для кастомизации и настройки чуть менее чем нет, я предпочту tvbox на основе малинки.

Возможно, тут разыграю, валяется уже 3 года просто в столе))
https://s016.radikal.ru/i335/1711/b5/49a13acfe39c.jpg
https://s015.radikal.ru/i333/1711/09/56926e6094e8.jpg

0

22

Отрицательно

0

23

Mark написал(а):

Отрицательно

НЕ смотришь телек?

0

24

Нейтрально, т.к. его по сути и не смотрю...нету там ничего, что бы заинтересовало...легче подключить ПК и смотреть кинцо с Тырнета)

0