САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для новичков Пишите сюда что не ясно, ответим!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну вообщем, пишите пж свои вопросы и предложения. Для новичков. Вам очень рады  https://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

0

2

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ну вообщем, пишите пж свои вопросы и предложения. Для новичков. Вам очень рады

Я сейчас  у отца и у меня ужастное предчувствие..

0

3

Вероника написал(а):

А в чем дело? На ровном месте предчувствие или есть причины?

0

4

Вероника написал(а):

Ника? Пугаешь! Почему?

0

5

Artem написал(а):

А в чем дело? На ровном месте предчувствие или есть причины?

Да у меня с ним отношения не очень.. А последнееивремя он меня особенно раздражает.

Ника? Пугаешь! Почему?

Просто брат еще приедет сегодня. А они вдвоем (на пару) любят животрепещущие вопросы поднимать.
Одним словом то, что я особенно не люблю обсуждать именно с ними.

0

6

Вероника написал(а):

Просто брат еще приедет сегодня. А они вдвоем (на пару) любят животрепещущие вопросы поднимать.
Одним словом то, что я особенно не люблю обсуждать именно с ними.

Как сейчас настроение? Худшие ожидания сбылись или все ок?

0

7

Artem написал(а):

Как сейчас настроение? Худшие ожидания сбылись или все ок?

Сбылись( Настроение отвратительное. Мы поссорились с братом..

0

8

Вероника написал(а):

Сбылись( Настроение отвратительное. Мы поссорились с братом..

Сочувствую. Из-за чего ссоритесь, если можешь рассказать? Может посоветуем  что...

0

9

Artem написал(а):

Сочувствую. Из-за чего ссоритесь, если можешь рассказать? Может посоветуем  что...

Понимаешь, у нас в квартире этакий карантин, т. к. бабушка болеет и мама запретила брату приезжать туда, пока она не поправится.
Мой брат, он ранее делал торты на продажу, а с недавнего времени с друзьями организовали что то вроде небольшого предприятия по изготовлению соленой и сладкой выпкчки на заказ.. И все хорошо, дело идет, клиенты растут.. но и за торты его часто тоже спрашивают. Он решил приобщить меня, пообещал отдать свои рецепты и сказал, что приедет на первый раз, чтоб вдвоем под его присмотром испечь. И сказал, что выручка целиком и полностью будет моя до копейки, потому что он понимает, что деньои нужны и все такое..Ну хорошо, хорошо.
Мы об этом говорили еще в июле, потом я заболела, потом бабушка заболела и все это дело растянулось на месяц. А родители не разрешают ему появляться в квартире, чтоб не подхватил заразу.
Решили ехать к отцу, там печь. Я звоню тому спрашиваю размер духовки, подойдет ли под наши протвиня.. Этот блин померял, сказал наш размер листов, я обрадовалась, притащила 3 железных протвиня, через весь город, давай примерять, а они маленькие... перемеряю -2 см... Капец папаша... забыла миксер в городе. В общем столько мороки было с этим всем... Я так не хотела с этим тортом возиться на этой неделе... У меня помимо него заказ на цветы большой к празнику. Я не успеваю..
Кароче торт мы испекли пол порции, один

А утром я отрезала полосу от него на пробу нам, тонкую. И вот из за этого он наехал, хотя собственно он сам режет на куски перед продажей и фасует.. В общем все навалилось кучей: выпечка, болезни, цветы, эта духовка отцовская..Все в попыхах, времени мало. Он возмущался, что так ничего не получится, что у меня все не продумано, это несерьезный подход.. Я наехала в ответ: у нас карантин из за бабушки, родители просили подождать, он сам настоял, чтобы печь на этой неделе..  если бы он подождал до следующих выходных, то никакой беготни небыло бы.. Все было бы спокойно, а теперь мне снова нужно ехать за протвинями к отцу и тащить их обратно...

0

10

Кароче мы на нервах были от того, что последнюю недели ни он, ни я не высыпались нормально, дел много, еще этот торт, ладно я через город тащилась, а он вобще с другого ехал.А теперь он просит чтобы я снова испекла :D а мне рекламу человек заказал сделать  :D

0

11

Вероника написал(а):

Понимаешь, у нас в квартире этакий карантин, т. к. бабушка болеет и мама запретила брату приезжать туда, пока она не поправится.
Мой брат, он ранее делал торты на продажу, а с недавнего времени с друзьями организовали что то вроде небольшого предприятия по изготовлению соленой и сладкой выпкчки на заказ.. И все хорошо, дело идет, клиенты растут.. но и за торты его часто тоже спрашивают. Он решил приобщить меня, пообещал отдать свои рецепты и сказал, что приедет на первый раз, чтоб вдвоем под его присмотром испечь. И сказал, что выручка целиком и полностью будет моя до копейки, потому что он понимает, что деньои нужны и все такое..Ну хорошо, хорошо.
Мы об этом говорили еще в июле, потом я заболела, потом бабушка заболела и все это дело растянулось на месяц. А родители не разрешают ему появляться в квартире, чтоб не подхватил заразу.
Решили ехать к отцу, там печь. Я звоню тому спрашиваю размер духовки, подойдет ли под наши протвиня.. Этот блин померял, сказал наш размер листов, я обрадовалась, притащила 3 железных протвиня, через весь город, давай примерять, а они маленькие... перемеряю -2 см... Капец папаша... забыла миксер в городе. В общем столько мороки было с этим всем... Я так не хотела с этим тортом возиться на этой неделе... У меня помимо него заказ на цветы большой к празнику. Я не успеваю..
Кароче торт мы испекли пол порции, один

А утром я отрезала полосу от него на пробу нам, тонкую. И вот из за этого он наехал, хотя собственно он сам режет на куски перед продажей и фасует.. В общем все навалилось кучей: выпечка, болезни, цветы, эта духовка отцовская..Все в попыхах, времени мало. Он возмущался, что так ничего не получится, что у меня все не продумано, это несерьезный подход.. Я наехала в ответ: у нас карантин из за бабушки, родители просили подождать, он сам настоял, чтобы печь на этой неделе..  если бы он подождал до следующих выходных, то никакой беготни небыло бы.. Все было бы спокойно, а теперь мне снова нужно ехать за протвинями к отцу и тащить их обратно...

Это все неприятно, но мелочи и бытовуха. Главное, что глобально хорошие отношения ). К подобным вещал лучше относиться по-философски и не брать в голову.
А вообще ты молодец, и печешь, и цветы делаешь, и реклама. Круто.

0

12

Artem написал(а):

Это все неприятно, но мелочи и бытовуха. Главное, что глобально хорошие отношения ). К подобным вещал лучше относиться по-философски и не брать в голову.
А вообще ты молодец, и печешь, и цветы делаешь, и реклама. Круто.

Просто деньги нужны. Из всего мне нравится только реклама

0

13

Вероника написал(а):

Ничка, ты прямо рекламу делаешь? Таргетированную?

0

14

Вероника написал(а):

Ого, крутяк :cool:
Ника, ты видосы монтишь или какие то тэги рисуешь?

0

15

Ого, крутяк 
Ника, ты видосы монтишь или какие то тэги рисуешь?

Я Работаю с визитками, буклетами, считами, флаерами...

0

16

Вероника написал(а):

Я Работаю с визитками, буклетами, считами, флаерами...

Нравится Ника? :)

0

17

Нравится Ника?

Да, это интересно, но боюсь как бы человек не сорвался. У меня жесткий диск полетел. С телефона так не очень удобно )))

А тебе что нравится?

0

18

Привет ребята Меня зовут Данил я хочу найти друзей.

0

19

Данил написал(а):

Привет ребята Меня зовут Данил я хочу найти друзей.

Привет Даня, думаю тут у тебя это получится. Присоеденяйся к общению  :cool:

0