САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ваше отношение к интернет войнам

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

как вы думаете изза чего они случаются? почему даже такое бесконечное пространство как интернет иногда невозможно поделить мирно?

0

2

Не очень понял вопрос, это типа почему люди в инете ругаются? Тогда ИМХО, им просто делать нечего

0

3

GrinderZ написал(а):

Не очень понял вопрос, это типа почему люди в инете ругаются? Тогда ИМХО, им просто делать нечего

ну вобщем да. но не просто дядя вася с дядей петей. а группами а то и целыми сайтами.

0

4

пипец написал(а):

ну вобщем да. но не просто дядя вася с дядей петей. а группами а то и целыми сайтами.

Я помню мы в школе такой хренью маялись)) тогда весело было)

0

5

пипец написал(а):

но не просто дядя вася с дядей петей. а группами а то и целыми сайтами.

Инет - продолжение реала.  Жизнь в реале без войн не возможна, поэтому война приходит в инет, там где инет начинает пропитываться реалом.  Приходит во всем своем многообразии.

0

6

Soroka написал(а):

Инет - продолжение реала.  Жизнь в реале без войн не возможна, поэтому война приходит в инет, там где инет начинает пропитываться реалом.  Приходит во всем своем многообразии.

так хорошо это или нет?

0

7

пипец написал(а):

так хорошо это или нет?

Смешной вопрос.  Это жизнь.  Такая, какая есть.  Не нравится - есть выбор - умри.

Есть промежуточный вариант - уйти от реала в наркоту, в психушку, в аутиста, в отшельники - забиться подальше в безлюдное место лишенное более опасных хищников чем сам.  И там жить в своих иллюзиях, надеясь что никто не придет и не разрушит их.

0

8

Soroka написал(а):

Смешной вопрос.  Это жизнь.  Такая, какая есть.  Не нравится - есть выбор - умри.

Есть промежуточный вариант - уйти от реала в наркоту, в психушку, в аутиста, в отшельники - забиться подальше в безлюдное место лишенное более опасных хищников чем сам.  И там жить в своих иллюзиях, надеясь что никто не придет и не разрушит их.

я б еще добавил что без интернет войн инет стал бы скучнейшим местом в мире.

0

9

Ой как меня уже начинают терзать смутные сомнения по поводу фашиста Андрушы  :suspicious:

0

10

пипец написал(а):

я б еще добавил что без интернет войн инет стал бы скучнейшим местом в мире.

Он вполне мог бы быть чисто средством коммуникации и источником информации.  Но он уже стал намного большим, поэтому все аспекты реала будут в виртуале.

0

11

Вот я думаю, как же мне к примеру еще андруше мрази фашисткой, отомстить. А не сказать ли гаи, его номерные знаки? Да и сказать что на них ездиет 17 летний кретин без прав? Пускай его машину на штраф стоянку заберут а его штрафом обложат. Как вам такая месть?  :D

0

12

Diaymond написал(а):

Вот я думаю, как же мне к примеру еще андруше мрази фашисткой, отомстить. А не сказать ли гаи, его номерные знаки? Да и сказать что на них ездиет 17 летний кретин без прав? Пускай его машину на штраф стоянку заберут а его штрафом обложат. Как вам такая месть?

а кто такой этот андрюша? он что фашист?

0

13

Soroka написал(а):

уйти от реала в

Зачем так радикально, достаточно пересмотреть некоторые принципы в пользу более адекватного восприятия и всё)

Diaymond написал(а):

Вот я думаю, как же мне к примеру еще андруше мрази фашисткой, отомстить. А не сказать ли гаи, его номерные знаки? Да и сказать что на них ездиет 17 летний кретин без прав? Пускай его машину на штраф стоянку заберут а его штрафом обложат. Как вам такая месть?  :D

Подло и тупо, ИМХО конечно, я вот пацифист, но если хочешь мстить, надо драться, а так поступают.. так скажем политики всякие...

0

14

GrinderZ написал(а):

Подло и тупо, ИМХО конечно, я вот пацифист, но если хочешь мстить, надо драться, а так поступают.. так скажем политики всякие...

вот тут я согласен. Не знаю что ему сделал этот Андрюша и кто это вообще, но иногда драка лучший выход.

0

15

GrinderZ написал(а):

Зачем так радикально, достаточно пересмотреть некоторые принципы в пользу более адекватного восприятия и всё

Потому что пересмотреть свои взгляды для некоторых куда более радикальный, вообще неприемлемый вариант.   :crazyfun:

0

16

Soroka написал(а):

Потому что пересмотреть свои взгляды для некоторых куда более радикальный, вообще неприемлемый вариант.   :crazyfun:

Ну тут видать патология тогда))

0

17

GrinderZ написал(а):

Ну тут видать патология тогда

Ты судишь по себе.  Как вижу ты легко общаешься с антогонистами, легко воспринимаешь инакомыслие, не вспыхиваешь, когда твои поступки оценивают в критериях иных взглядов. 

На практике же, большинство или нет, надо поискать исследования, но очень многие неприемлют иной взгляд и не могут встать на сторону оппонента, чтобы найти компромисс.

0

18

Я извиняюсь но о чем вы вообще? тема об интернет войнах.

0

19

пипец написал(а):

Я извиняюсь но о чем вы вообще? тема об интернет войнах.

Мы о причинах войн и о простых способах избежать их, как в виртуале, так и в реале. 

Ты готов изменить свою позицию на более адекватную реалу?

0

20

Soroka написал(а):

Ты судишь по себе.  Как вижу ты легко общаешься с антогонистами, легко воспринимаешь инакомыслие, не вспыхиваешь, когда твои поступки оценивают в критериях иных взглядов.

На практике же, большинство или нет, надо поискать исследования, но очень многие неприемлют иной взгляд и не могут встать на сторону оппонента, чтобы найти компромисс.

Ну это да, если человек не согласен со мной и адекватен, то немного поспорю и скажу каждому своё)

0

21

Soroka написал(а):

Мы о причинах войн и о простых способах избежать их, как в виртуале, так и в реале. 

Ты готов изменить свою позицию на более адекватную реалу?

ты про что? про то что без войн скучно? но это реально так. я знаю один сайт где раньше был сплошной срач. потом тех кто срался забанили и теперь там скука и тоска. но зато все мирно. вывод; войны и скандалы не всегда зло.

0

22

пипец написал(а):

ты про что? про то что без войн скучно? но это реально так. я знаю один сайт где раньше был сплошной срач. потом тех кто срался забанили и теперь там скука и тоска. но зато все мирно. вывод; войны и скандалы не всегда зло.

А я знаю сайт, где не было срачей и там всегда было весело

0

23

GrinderZ написал(а):

А я знаю сайт, где не было срачей и там всегда было весело

таких не бывает.

0

24

пипец написал(а):

таких не бывает.

Но я то был на таких)

0

25

GrinderZ написал(а):

Но я то был на таких)

ну не знаю... помоему тоска там неизбежна.

Отредактировано пипец (2015-05-23 02:47:45)

0

26

GrinderZ написал(а):

Но я то был на таких)

Денис, попрошу без рекламы сторонних ресурсов окай?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

0

27

Diaymond написал(а):

Денис, попрошу без рекламы сторонних ресурсов окай?

Да я и не собирался) к тому же сейчас там всё умерло..

Отредактировано GrinderZ (2015-05-23 02:59:56)

0

28

пипец написал(а):

ну не знаю... помоему тоска там неизбежна.

Это зависит от твоего восприятия веселья

0

29

GrinderZ написал(а):

Это зависит от твоего восприятия веселья

а веселье воспринимается как то по разному? по моему все однозначно либо весело либо нет.

0

30

пипец написал(а):

а веселье воспринимается как то по разному? по моему все однозначно либо весело либо нет.

Я о том, что кому-то нужны сказали и тролли, а другим просто разговоры на разные темы

0

31

GrinderZ написал(а):

Я о том, что кому-то нужны сказали и тролли, а другим просто разговоры на разные темы

там где просто разговоры такие ресурсы долго не живут.

0

32

пипец написал(а):

там где просто разговоры такие ресурсы долго не живут.

Это печально

0

33

GrinderZ написал(а):

к тому же сейчас там всё умерло..

Ну вот видишь - невольно подтвердил наблюдение пипеца.   :crazyfun:

Против природы не попрешь - жизнь бурлит там где воюют насмерть.    :idea:
Где тишь да благодать - там образуется застойная смердящая трясина.

Добро без Зла чахнет, гниет и мутирует во Зло либо... вымирает.
Зло без Добра скучает, тоскует, впадает в депрессуху и вешается...

Такова жизнь.

0

34

Soroka написал(а):

Ну вот видишь - невольно подтвердил наблюдение пипеца.   

Против природы не попрешь - жизнь бурлит там где воюют насмерть.    
Где тишь да благодать - там образуется застойная смердящая трясина.

Добро без Зла чахнет, гниет и мутирует во Зло либо... вымирает.
Зло без Добра скучает, тоскует, впадает в депрессуху и вешается...

Такова жизнь.

Вот как раз осенью может и зафигачем еще один форум, а этот будет чистым и позитивным. Итак по всюду один Дом 2  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12825.gif
Да и ктому же сделать из форума помойку, это не сложно. А вот наполнить его позитивом и приятным настроением, вот это, нужно еще постараться  :dontcare:

0

35

Diaymond написал(а):

А вот наполнить его позитивом и приятным настроением, вот это, нужно еще постараться

Пока тебе это удается.  Обстановка доброжелательная, новости позитивные.  Нет нудного нытья и тупого пораженчества. 
Есть костяк желающий держать такую атмосферу.

Но пока тут мало активного народа, пока тут по сути только твоя тусовка, это не удивительно.
Когда сайт раскрутится в него начнет вливаться новый народ со своими тараканами, удержать прежнюю атмосферу сможет стрежень сообщений от костяка.  Не баны, не цензура, а именно более плотный поток сообщений задающих атмосферу. 

Либо позитивный стрежень смоет наносную грязь и затянет новичков в себя,
либо новые притоки размоют прежнюю идиллию, затопчут грязью полы, набросают фантики и окурки...   

Либо ухоженная квартирка в нежно-салатовых цветах  превратится в грязный проходной подъезд,
либо подъезд превратится в чистую коммунальную квартиру.   :rolleyes: 

Самое время вспомнить о дискуссии в теме - можно ли словом убедить не прибегая в физическому насилию? 
Чем там закончился спор?   :crazyfun:   Как решишься на запуск - так оппоненты смогут продемонстрировать свои аргументы на практике.   :idea:

Отредактировано Soroka (2015-05-23 15:29:27)

0

36

Soroka написал(а):

Пока тебе это удается.  Обстановка доброжелательная, новости позитивные.  Нет нудного нытья и тупого пораженчества. 
Есть костяк желающий держать такую атмосферу.

Но пока тут мало активного народа, пока тут по сути только твоя тусовка, это не удивительно.
Когда сайт раскрутится в него начнет вливаться новый народ со своими тараканами, удержать прежнюю атмосферу сможет стрежень сообщений от костяка.  Не баны, не цензура, а именно более плотный поток сообщений задающих атмосферу. 

Либо позитивный стрежень смоет наносную грязь и затянет новичков в себя,
либо новые притоки размоют прежнюю идиллию, затопчут грязью полы, набросают фантики и окурки...   

Либо ухоженная квартирка в нежно-салатовых цветах  превратится в грязный проходной подъезд,
либо подъезд превратится в чистую коммунальную квартиру.    

Самое время вспомнить о дискуссии в теме - можно ли словом убедить не прибегая в физическому насилию? 
Чем там закончился спор?      Как решишься на запуск - так оппоненты смогут продемонстрировать свои аргументы на практике.   

Отредактировано Soroka (Сегодня 15:29:27)

Думаю все получится у Димы. Новичков много в один день не прийдет. Тем более что не просвященным найти форум сложно. Если постепенно - то они будут ловить настроение сразу и если им такое общение не интересно, то сваливать. Так вобщем и происходит. Артуру, который одних политических взглядов с Димой и казалось бы что должен поселиться тут, заметно что на форуме не интересно. Ему интереснее у Андрея, где поругаться можно и повыражаться свободно. Матвей тоже у Андрея и у Димы - два разных Матвея. И кстати физическое наказание Дима применял. К Матвею. Был отправлен в бан ненадолго. После чего стал другим Матвеем. Так что без наказания оно нигде никак. Не все слова понимают. Ни в инете, ни в реале.

0

37

А с войнами - тут главное что бы передоза не было. Совсем без войны сложно. И помогает избавиться от отрицательных эмоций и компромисс найти.
Но одна войнушка - это сбегут все быстро. Такое тоже никому не истересно, когда не жизнь, а бой.

0

38

Не в обиду но я хотел сказать что у вас скучноватый форум. и приторный какой то. как голливудская улыбка.

0

39

пипец написал(а):

Не в обиду но я хотел сказать что у вас скучноватый форум. и приторный какой то. как голливудская улыбка.

А оно раз на раз не приходится, да и всем не угодишь. Конечно хочется быть лучшими во всем, ну я думаю что форум, он станет скоро разносторонним и интересным. У нас все еще впереди. Мы еще совсем новый форум, молодой http://smailiki.ucoz.net/_ph/12/2/682341763.gif

Artem
Тёма, от души, спасибо тебе. Очень приятно.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

0

40

Soroka написал(а):

Ну вот видишь - невольно подтвердил наблюдение пипеца.

Так оно так, но ведь хочется общаться, как с друзьями, а не вести какие-то войны, я то эти войны всерьёз и не воспринимаю, это как раз как в детстве - войнушки, а ведь некоторые обижаются, потому и выходит срач, для меня это глупо

Diaymond написал(а):

еще один форум

Зачем? скоро уже у каждого по форуму и так будет)) Хотя это весело))

0

41

Artem написал(а):

А с войнами - тут главное что бы передоза не было. Совсем без войны сложно. И помогает избавиться от отрицательных эмоций и компромисс найти.

Вот уж тут и не поспоришь потому что в точку, можно сказать в "десяточку!"

Artem написал(а):

Но одна войнушка - это сбегут все быстро. Такое тоже никому не интересно, когда не жизнь, а бой.

Вот уж точно никогда и ни одна война не приносила радость или пользу, одни страдания, обиды, взаимоупреки и так далее...

Поэтому, давайте, ребята жить дружно! нам нечего делить, места всем хватит, как и то, что пишите каждый как умеет, как понимает, и как хотел бы видеть в будущем!

0

42

Thomas написал(а):

Вот уж тут и не поспоришь потому что в точку, можно сказать в "десяточку!"

Вот уж точно никогда и ни одна война не приносила радость или пользу, одни страдания, обиды, взаимоупреки и так далее...

Поэтому, давайте, ребята жить дружно! нам нечего делить, места всем хватит, как и то, что пишите каждый как умеет, как понимает, и как хотел бы видеть в будущем!

Да, я про тоже. Срач и негатив, его сделать легко. Ну я вот реально не пойму, что людям негативного драйва в жизни не хватает? Итак все везде в негативе. А у нас детей на форуме полно. Им грязь нафиг не нужна. У меня еще брат тут мелкий. Итак вроде бы тем запретных нету. Говорите о чем хотите, а ругаться, ругаться ненужно  http://s020.radikal.ru/i708/1504/64/64e90b4854d6.jpg

0

43

Почему нельзя без войн? Я думаю можно, да будут какие-то разборки, это и среди друзей случается, но не войны..

0

44

Diaymond написал(а):

Срач и негатив, его сделать легко. Ну я вот реально не пойму, что людям негативного драйва в жизни не хватает? Итак все везде в негативе.

Да потому что прежде всего он сам недоволен своей жизнью, вот и ищет на кого свою злость сорвать, а может просто таким нравится вот так жить, ни самому толком не жить, не другим не давать!!!

Негатива на самом деле не так уж много, просто нас уже приучили к тому, что у нас ничего хорошего нет! Кругом грязь, помои, и фигня: там убили, тут застрелили, там автомобиль в ДТП попал, тут выбросился из окна, ну и так далее...

Конечно на этом фоне негатив бросаестя в глаза, а о хорошем как бы и уже не стоит думать!!! Хотя столько интересного вокруг происходит?! Однми дети наши чего стоят, они нас удивляют, умиляют, и как бы их все это и не касается, они живут в своем мире, в том, где нет ни облаков, ни грязи, а только светит солнышко, поют птицы, травка зеленеет, цветы распускаются и радуются каждому дню!!!

Вот у них нам всем нужно учится!!!

И тогда жизнь станет намного краше, интереснее, веселее и проще! Просто нам самим надо почаще возвращаться в свое безоблачное детство!!!

0