САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы болтун или молчун?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что вы больше любите, говорить или слушать?

Про себя - я больше болтун конечною Думаю, это заметно. Но по настроению правда. Иногда вообще говорить не хочу. С форумами тоже такая фигня. Бывает совсем писать не хочу. А иногда, как сегодня, рот не закроешь и меня везде ооочень много.

+1

2

ну у меня когда как... в незнакомых компаниях могу молчать часы подряд... а с теми с кем сильно дружу, как и ты Артемка могу болтать без умолку, хотя и не очень часто, чаще всего чтоб поддержать разговор или разрядить обстановку...  http://s9.rimg.info/1503450350a79dce71a4e176762aff3f.gif  http://forumsmile.ru/u/d/f/5/df53a693a7e88def86cee2c19d25a922.gif

0

3

И у меня так же) с друзьями рот не закрываю, а в малознакомой компании молчалив)

0

4

больше молчу.
скорее из-за проблем с общением, чем по другим причинам.
иногда не знаю, о чём вообще говорить, иногда стесняюсь, боюсь, что сейчас скажу какую-нибудь несусветную глупость, и ко мне точно плохо относиться будут.
хотя иногда (обычно с достаточно близкими людьми) могу разговориться.

на форумах обычно пишу достаточно много

0

5

свободное_падение написал(а):

на форумах обычно пишу достаточно много

да, я заметила :D не, ну это хорошо, вполне даже умные вещи..

а от стесняшек никто не застахован http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1866.gif

0

6

Один раз в полузнакомой компании молчала пять часов подряд. И было нормально. С друзьями, которых нет, тоже не могу долго говорить.

0

7

:flag:

0

8

Я болтушка ужасная просто)

0

9

mur_meow написал(а):

Я болтушка ужасная просто)

Златка, а какая у тебя любимая тема?  :flag:

0

10

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Златка, а какая у тебя любимая тема?

У меня все темы - любимые)

0

11

mur_meow написал(а):

У меня все темы - любимые)

Ааа, как то разговор не вяжется. Народ, давайте о чем нибудь поболтаем?
Я же тож не генератор идей, второй кто предлагаю пустазвонный треп не о чем. (Артем про пятницу) Кто за, Go в команду блаблаболов))

0

12

больше молчун

0

13

Однозначно неразговорчивый я человек, если мне есть, что сказать, то говорю, но прежде еще сто раз обдумаю все в своей голове.
Молчание - золото

0

14

Если сравнивать, то последнее время, хоть у меня и были мысли, что сказать, но я мало что говорила. Я не знаю, что это был за период, но мне не было нужды, не хотелось, хоть в той ситуации как раз таки надо было говорить, и говорить много! Я просто сравниваю себя, и раньше я бы сказала, просто были такие же ситуации раньше, где надо было много говорить перед незнакомыми людьми, то сейчас.. и зажатостью это не назовешь.

0

15

Без слов😊

0

16

Зависит от компании (в малознакомой могу чувстововать себя скованно или просто не знать, о чём говорить) и от настроения.
Иногда болтаю довольно много, иногда рот открываю только чтобы кушать.
Мне нравится и слушать (если рассказывают что-то интересное либо человек мне интересен целиком и полностью) и говорить (если есть о чём и не стесняюсь)

Отредактировано свободное_падение (2020-01-08 13:34:57)

0