САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А что если я умру И кто такие ангелы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не давно пересматривал старый форум, на котором я в раннем детстве сидел.
Вот, нашел на нем одно событие из моей жизни, с которым я там, на форуме поделился.
Вообщем это произошло не вчера, а 2 года тому назад. Но так вопрос и остался без ответа. Может теперь он найдется :unsure:

Воспитывают воспитываешся, учишься, любишь кого то и тут. Ааа ... машина по ногтям чуть не проехала.
Прийдя не много в себя, задумываешься. А кто предостерег тебя от этого сантима жизни, между тем и этим миром.  Вот сантиметр и Газель пролетела мимо или бы размазало по асфальту, а тут прям таки мимо, и самое СТРАШНОЕ это был пешеходный переход.
Так что это за чувство которое предостерегает и зачем? нас всех кто то бережет?

А с вами, нечто подобное происходило и как вы это объясните?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/121/289/121289704_0_56aeb_d1f59fd2_XL.jpg

0

2

И еще прикол. Когда что то случается, перед тем например как ты упадешь, разобьешь чего нибудь, всегда почему то, тебе кто то прям в голове говорит: "Не лезь туда, свалишься! или Осторожно, сейчас оно разобьется!"  Буквально за секунды до неприятностей.
Вы замечали такое в себе?

0

3

Dimyan написал(а):

"Не лезь туда, свалишься! или Осторожно, сейчас оно разобьется!"  Буквально за секунды до неприятностей.
Вы замечали такое в себе?

Это говорит твой Ангел хранитель по имени Опыт. 
Он растет в тебе вместе с тобой.  Пока ты маленький и он очень маленький и беспомощный.  Поэтому он не сможет тебя уберечь от переползания проспекта Мира или от исследования птички на дереве за окном, до которой ты потянешься ручкой, но улетишь с 12-го этажа  вниз, а не к птичке не кедре.

Есть еще Лучи Света пронзающие всё и вся.  Но они слабы и обычно, как лучи от ослепительных звезд в солнечный день, неуловимы в общем потоке Света пронзающем тебя.  Также как Свет звезд, Лучи Света от близких тебе, вязнут, истончаются во Мраке безвременья, еле уловимые теряются в общем потоке Света.

Однако есть способные отфильтровывать их из общего Светового Потока и не просто улавливать их, но декодировать, считывать информацию передаваемую посредством них.  Такие способны обогощать свой опыт не только личными переживаниями, но опытом близких живых и ушедших в мир иной. 

У таких Ангел Хранитель по имени Опыт растет и набирается опыта быстрее своего носителя.  Через него можно узнать о грядущем и может прислушаться к совету старшего.  Иногда ведь и такое бывает в жизни подростка рвущегося к Свету Истины?

0

4

со мной не происходило ничего подобного.

0

5

Сейчас ролик посмотрел, шикарно. Ну как можно после такого не верить в ангелов?

0

6

Нужно просто быть внимательным и всё такое.

0

7

tutturu! написал(а):

Нужно просто быть внимательным и всё такое.

Тут согласен. Но вот посмотри ролик, реально, мне кажется что ангелы хранители все же есть  http://smailiki.ucoz.net/_ph/2/2/61570499.gif  http://s009.radikal.ru/i308/1505/50/58ddcbf3b1d3.jpg

0

8

Dimyan написал(а):

Тут согласен. Но вот посмотри ролик, реально, мне кажется что ангелы хранители все же есть

они есть,но почему они не всегда спасают людей?

0

9

Страшно смотреть. Ябаюс.
Лучше фильмы ужасов)) Там не страшно!))

0

10

Valeria Klamer написал(а):

Ну может быть просто некоторым уже пора :unsure:

tutturu! написал(а):

Страшно смотреть. Ябаюс.
Лучше фильмы ужасов)) Там не страшно!))

Так там же наобарот все заканчивается хорошо и никто не погибает http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg 

Кстати, как раз в тему: Прошу послушайте, я это записал на диктофон. Вообще, до слез  :'(

СЛУШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!  http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

0

11

Вот, вообщем перепечатал с аудио в текстовик. Ваще  :'(  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Этот отрывок из древнего текста, исследователи обнаружили недавно:
Однажды человек, который отметил столетний юбилей, оглянулся назад и увидел, что его прожитая жизнь, напоминает песчанный берег моря.
На песке, отчетливо видны отпечатки двух пар ног. Одни его, а рядом следы его ангела хранителя. Но кое где следы, одного из идущих терялись. И были видны отпечатки ног, лишь одного идущего.
Старик стал вспоминать свою жизнь и понял - Следы исчезают в самые трудные периоды его жизни, когда ему было особенно тяжело.
Почему тебя не было рядом? С обидой спросил человек.  Ведь именно тогда, я больше всего в тебе нуждался.  :'(
Ты не понял! Ответил ангел. В САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ПЕРИОДЫ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, Я НЕС ТЕБЯ НА РУКАХ

0

12

Valeria Klamer написал(а):

В Битве Экстрасенсов слышал, понравилось:
Девушка, молодая, не совсем прикована к инвалидному креслу. У нее повреждены ступни, она ходит, но на костылях.
Девушка сидит в шикарном платье и как бы нечего не выдает, что она еще год назад, попала в жуткую автокатастрофу. Ну и тут кто то из экстросЕнсов говорит, что она инвалид. Спрашивают, почему так случилось? Ответ меня порадовал. 
Он ее укрыл своими крыльями, а ножки, ножки не прикрыл. И правда, на лице девушке и на теле, не единой царапины, только ноги прижало. Там от машины, вообще хлам остался, показали, жуть  :canthearyou:

А вообще, я слышал еще, что ангел может обидеться, может уйти и прочее.
Ребят, а ваш ангел хранитель(ну кто в него верит конечно) он вас часто спасал? Вы были в опасных ситуациях?

0

13

Ааааааааа!!! Меня осенило! Чувствовали-ли вы когда-нибудь что с зади вас или над вами кто-то весит? Это ангел-телохранитель или демон-телохранитель. У Димы демон-телохранитель. И ещё!!!
В комнате был зомби!
И вопрос не по теме: Марк на форуме который это твой брат???

0

14

Еремей написал(а):

Марк на форуме который это твой брат???

Да, это его брат.

Помню только случай, когда я шла и по моим ногам чуть машина не проехалась, хотя это было во дворе, я не видела ее из-за заставленных слева машин, а она просто гнала. Как-то случилось остановиться.. даже не помню, либо я услышала то, как мне сзади крикнули, либо автоматом.

0