САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Мужчины с Марса, женщины с Венеры » Что вы думаете о себе, стоя перед зеркалом или на фотографиях?

Что вы думаете о себе, стоя перед зеркалом или на фотографиях?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Известный факт, что девушки и парни видят себя со стороны по разному. Кто то ощущает себя красивым, а кто то наоборот, всем не доволен.
А что вы, думаете о себе и других, глядя на свое отражение или фотку.
Чтобы бы вы хотели в себе изменить?

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/866bd93e8ce237ff23de62dd2dbf3cc6.jpg

0

2

Я бы подрасти не отказался бы.

А остальное можно не менять. Меня все устраивает.

0

3

думаю, что я прекрасна. так оно и есть

+1

4

Думаю, что я прекрасен, так оно и есть

0

5

фотографии всё-таки очень разные бывают, на каких-то любуюсь собой, при виде каких-то думаю "какая же я здесь ужасная".
отражение в зеркале мне в целом скорее приятно мне, чем нет. обычно испытываю положительные эмоции, когда себя разглядываю в зеркале. у себя в ванной люблю с помощью второго зеркала смотреть на себя в профиль.
иногда бывает, что расстраиваюсь из-за прыщей или синяков под глазами, или (очень редко) вообще тошно себя видеть. но не сильно переживаю из-за этого, не считаю, что внешность -- это что-то невероятно важное.

Dimyan написал(а):

Известный факт, что девушки и парни видят себя со стороны по разному.

в среднем -- может быть. к внешности девушек больше неадекватных требований.
но всё равно хватает и довольных собой девушек, и комплексующих из-за внешности парней.

0

6

Мой ответ уже написала Оля.

0

7

у себя в ванной люблю с помощью второго зеркала смотреть на себя в профиль.

у меня в бабушкиной ванной тот же косяк, а еще в примерочных

0

8

Люблю себя, люблю смотреть на себя в зеркало. На удачные фотографии тоже люблю смотреть

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Мужчины с Марса, женщины с Венеры » Что вы думаете о себе, стоя перед зеркалом или на фотографиях?